Recherche
Parfums Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Colonia pas chers

Eau de toilette SALVATORE FERRAGAMO
Acqua Essenziale Colonia

Les infos et bons plans pour acheter Acqua Essenziale Colonia moins cher !

Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Colonia Eau de toilette - Homme

Acqua Essenziale Colonia est un parfum aromatique fougère de Salvatore Ferragamo. Il s'agit d'une eau de toilette pour homme de 2015.

Où se procurer Acqua Essenziale Colonia et à quel prix ?

 Malheureusement, nous n'avons aucune offre à vous proposer car ce parfum n'est actuellement plus vendu par nos marchands partenaires

Acqua Essenziale Colonia Eau de toilette Salvatore Ferragamo

Pour ces hommes très spéciaux, Salvatore Ferragamo offre une nouvelle création olfactive... Acqua Essenziale Colonia, un parfum raffiné qui étincelle de lumière, le plaisir des saisons spéciales, la sophistication d’un innovant sens de la fraîcheur. Un nouveau territoire où la modernité rencontre la tradition.

Notes olfactives

Tête : Bergamote et Notes aquatique.
Coeur : Sauge sclarée, Fleur d'oranger et Lavande.
Fond : Ambroxan, Vétiver et Fève de tonka.

Autres parfums SALVATORE FERRAGAMO